Отзыв:

Эффект удивил! Фото до и после и состав!

19.11.2016
Киев
Дата: 20.11.2016
Достоинства: Эффект, простота применения
Недостатки: Повышение чувствительности, боль при попадании геля в зуб
2200руб

Хочу поделиться историей своей находки. Мой муж заядлый курильщик, причем со стажем. И естественно эта вредная привычка дает о себе знать, желтизна зубов и пятна на них были неизбежны просто. По совету подруги решила приобрести для него отбеливающие полоски Youniverse. И как оказалось не зря! Он прошел полный курс, который длится 14 дней. От результат были в шоке оба!

Теперь о подробностях.
В коробке 14 саше на 14 дней. Внутри каждого 2 отдельные полосочки разного размера. Длинная на верхнюю челюсть и короткая на нижнюю. Далее все просто, нужно каждый вечер в течении 14 дней наклеивать полоски на 45 минут, потом снимать и чистить зубы от геля.
Полоски покрыты спец. Гелем, так вот главное плотно прижимайте полоски к зубам, чтоб гель просочился в щели зубов! И самое главное наклеивайте так чтобы этот гель не попадал внутрь зуба(в дальних зубах) или , например, в клыки. Потому как первые дни не могли понять в чем причина, зубы спереди не болят, но ноющая боль в клыках и в некоторых дальних. Но общая картина такова, что чувствительность повысилась немного именно когда проходили курс.

Далее хочу сказать о том, что правила муж не соблюдал. А именно не курить и не есть/пить красящее в эти две недели. Но тем не менее результат нам понравился.

aleksandra78
написала 20 ноября 2016 в 12:35

ого, эффект на лицо!!

grafinia1988
написала 20 ноября 2016 в 12:46

Вау!!! Какие беленькие стали!!!

Рейтинг: -1
gurjanov1988
написал 20 ноября 2016 в 13:02

Круто, отбеливающие пасты так точно не отбеливают! А где покупали, в аптеке?

olechka86
написала 24 ноября 2016 в 00:48

нет, покупала с сайта

Кимберли
написала 20 ноября 2016 в 19:35

Да ладно?! Вот это эффект!

написал 27 марта 2018 в 14:56

походу все отзывы об этом продукте заказные, а результат "после" в этом отзыве похож на неумелый фотошоп