Отзыв:

Эффект точно есть

28.10.2013
Белгород
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Уходят объемы
Недостатки: Остаются синяки

Я ходила на эту процедуру десять раз. Ощущения сначала не очень приятные конечно. Даже остаются синяки.
У меня кожа достаточно чувствительная, так что синяки у меня были ужасные конечно и по всем ногам.
Эта процедура выглядит так:
Я стояла в нескольких метрах от шланга. С которого меня поливали водой. И до меня долетали только большие брызги и капли которые били мое тело достаточно сильно. Мастер проходится по всему телу. И я один раз поворачиваюсь вокруг своей оси. Не трогаются только область вокруг грудей(но это и естественно, ведь это самая нежная часть тела).
Я ходила десять раз через день. Это курс.
Эффект есть. Но если вы ждете, что вес ваш быстро уйдет. То вам эта процедура не подойдет. У меня вес так и не ушел. Диету я не соблюдала. А ушли только объемы. Где по сантиметру с каждой части тела.
Я не жалею что прошла курс. У меня подтянулись все мышцы. И они даже немного побаливали. И было такое ощущение, что я занималась спортом.
Я разговаривала с мастером, сначала нужно пройти курс. А потом поддерживать эффект. Ходить хотя бы раз в неделю.

saron
написала 17 ноября 2013 в 19:59

Представляете, как наслаждаются массажисты :))). Кто-нибудь им настроение испортит, а они очередную пациентку "расстреляют" и успокоились. :)

Lenas
написала 18 ноября 2013 в 10:31

То, что кожа подтянулась это большое дело, это тоже очень важно. Тоже хочу сходить.