Отзыв:

Эффект сохранился до сих пор

28.02.2017
УХТА
Дата: 01.03.2017
Достоинства: быстрое и незаметное избавление от морщин
Недостатки: все зависит от квалификации врача

Я сделала эту процедуру в 2013 году, почему-то именно в то время резко проступили глубокие носогубные складки.

Делала в центре косметологии, услугами которого пользуюсь постоянно, и уверена, что там все сделают так, как надо.

Врач косметолог сама предложила мне сделать эту процедуру, поскольку я сомневалась, стоит ли выбрасывать деньги на ветер.

Попробовала и не прогадала.

Уколы делаются очень тоненькими иглами, поэтому, по крайней мере в области носогубных складок, это вполне переносимая процедура. Некоторую боль испытываешь только во время прокола. Врач, заботящийся о пациенте, предупредит, когда делается прокол, поэтому я, чтобы легче было терпеть - просто задержала на некоторое время дыхание.

А когда содержимое шприца вводится в складку, вообще никаких неприятных ощущений.

Непосредственно сразу после процедуры лицо становится немного припухшим, но это припухлость практически незаметна окружающим. И она очень быстро спадает.

А вот когда пройдет один -два дня лицо выглядит очень привлекательно, особенно если выдо этого несколько месяцев или лет уже разглядывали в зеркале свои глубокие морщины, и горевали по этому поводу.

Врач предупредила меня, что если первой процедуры будет недостаточно, дней через 10 можно подойти снова и дополнить, но мне хватило по одной инъекции с каждой стороны.

Кроме разглаживания морщин, с помощью мезотерапии я еще и устранила некоторую непропорциональность в своем личике - оказывается со временем оно у меня слегка перекосилось - это, как успокоила меня врач, естественный процесс из-за мимики.

Также она предупредила, что эффект сохраняется от полугода до года - все индивидуально. Потом процедуру можно повторять.

Сейчас, спустя более 3 лет, складки конечно снова начали обозначаться, но все равно, это не тот изможденный вид, который был у меня в то время, когда я все-таки решилась на эти уколы с некоторой долей страха.

Я очень довольна этой процедурой.