Отзыв:

Эффект просто супер

24.10.2013
Дата: 19.07.2014
Достоинства: Эффект, консистенция
Недостатки: Не нахожу

Вся серия от бабули Агафьи у меня вызывает восторг, средства недорогие, позволить себе может абсолютно каждый. Я уже давно перестала покупать дорогие шампуни, потому что бабушка Агафья реально заботиться о моих волосах. Мне как-то в аптеке женщина-фармацевт сказала, что ж Вы совсем дешевку-то берете, от нее один вред. Ну купила я по ее совету дорогой шампунь и ходила потом с ужасного головой, да еще и кожа головы после этого израильского чуда стала шелушится. Нет уж, Агафья мне роднее и ближе.
Очередная моя покупка - восстанавливающий бальзам-питание Банька-Агафьи на органических маслах, пришлась мне по вкусу, в общем устроила по всем параметрам.
Бальзамами я пользуюсь различными постоянно, так как окрашиваю волосы, все понимают, что краска сушит волосы, особенно их кончики.
Консистенция этого бальзама для волос ближе к густой, он совершенно не стекает. Аромат приятный, как и у всех средств этой серии, он немножко травяной.
Этот восстанавливающей бальзам я наносила ежедневно, после мытья волос на всю мою среднюю длину, от корней до самых кончиков, держала минут пять не больше и смывала. Сразу скажу, что смывается этот бальзам очень хорошо, усилий прилагать не нужно, промывать на пять раз тоже, достаточно просто теплой водой. После смывания этот бальзам не утяжеляет волосы, не оставляет жирности, мне это очень сильно понравилось.
Заметила практически с первого применения эффект от использования этого бальзама, волосы стали действительно гуще, но при этом не были тяжелыми, объем сохранялся и прекрасно держался в течение всего дня. Это как раз то, что мне было просто необходимо. При этом волосы стали выглядеть более здоровыми и естественными, как будто бы увлажненными, они у меня из-за окрашивания очень сухие на кончиках. Когда использовала это средство до конца, твердо решила, что куплю его еще не один раз.
Смешная цена этот бальзама для волос является его дополнительным преимуществом, на мой взгляд.
Очень рекомендую этот качественный и эффективный бальзам-питание марки Банька-Агафьи.