Отзыв:

Эффект на лицо! Давала 8-ми месячному ребёнку

25.01.2017
Россия, Тамбовская область,г.Тамбов
Дата: 10.01.2018
Достоинства: эффективный, вкусный, необходим для здоровья нервной системы ребёнка
Недостатки: в составе сахар может вызвать аллергию у ребёнка

Магне B6 в ампулах назначили моему ребенку в 8 месяцев врач детский невролог. У моего сына были с рождения проблемы с засыпанием, постоянно плакал и хныкал. Свои часы не досыпал, а сон ребёнка - это его здоровье.

Первый курс мы пили 1 месяц. Давала по 2 мл * 2 раза в день. Раствор очень вкусный, разбавляла чуть водичкой. Немного высыпала аллергия. Вскрытую ампулу хранила в холодильнике. Чтобы раствор не испарялся накрывала ватой.

Результат уже был через 1, 5 недели. У ребёнка появились хоть какие то биологические часы, и я знала в какое время его примерно укладывать. Мой сын перестал плакать во сне, и намного меньше стал капризничать.

Этот препарат пьют курсами. Второй мы пропили в 1 год. Тоже были заметны сдвиги в лучшую сторону. Сейчас нам почти 1, 5 года. Тоже хотим повторить.