Отзыв:

Эффект ламинирования за 79 рублей

17.06.2014
Дата: 28.12.2018
Достоинства: Выравнивает волосы, способствует легкому расчесыванию, придает блеск, волосы похожи на ламинированные
Недостатки: Состав

Мои волосы нормального типа, но склонность к жирности проявляется. Поэтому я выбрала кондиционер Faberlic Здоровый баланс с экстрактом клюквы серии Bio Arctic.

Покупала в 2018 году за 79 рублей.

Флакон пластиковый, объемом 250 мл, довольно большой. Голубого цвета. Удобно, что флакон можно поставить на крышку, чтобы остатки средства стекали вниз.

Продукция Фаберлик не отличается натуральными составами (данный кондиционер – не исключение), но для меня это не проблема.

Содержимое флакона белого цвета. Запах очень слабый, травяной, еле ощутимый. По консистенции кондиционер очень густой.

Использую как обычно – после мытья головы наношу на мокрые волосы. Сразу отмечу, что средство прекрасно распределяется по волосам, поэтому достаточно небольшого количества. То есть, расход экономный, и флакона хватит надолго.

Как сказано в способе применения, держу кондиционер на волосах 1-2 минуты и смываю.

После применения волосы расчесываются прекрасно. Расческа совершенно не задерживается. Впервые встречаю кондиционер, который настолько хорошо разглаживает волосы.

Вид волос мне также понравился. Они блестящие, струящиеся. Средство не утяжеляет, совершенно не пушит волосы. Эффект даже напоминает ламинирование. Схожее действие у бальзама Pantene Pro-V, но он вдвое дороже.

На счет контроля жирности волос. Сложно сказать. Я обычно мою голову через день. Кондиционер Фаберлик не повлиял на частоту мытья. К концу второго дня видно, что волосы не первой свежести. Так же, как и с другими бальзамами.

Еще некоторые моменты о кондиционере Faberlic «Bio Arctic» с экстрактом клюквы: он не сушит ни кожу головы, ни волосы, придает волосам некоторый объем, не вызвал зуда и аллергии.

Продукт явно достоин внимания, рекомендую!