Отзыв:

Эффект гиалуроновой кислоты налицо

17.10.2014
Казань
Дата: 09.04.2019
Достоинства: легкий, недорогой крем-желе, состав, эффект
Недостатки: нет

Хочу написать о недорогом средстве, которое купила для пробы. Может, действительно поможет, если написано, что с гиалуроновой кислотой? Прочитала состав, вроде неплохо и цена очень символическая. Не верила эффекту, просто купила для разнообразия. Но крем меня не разочаровал. Возможно куплю ещё, так как результат всё-таки был и неплохой.

Крем в небольшом тюбике синего цвета. Есть подробное описание состава и возможного эффекта. Это скорее не крем, а желе, которое приятно наносить. Он легкий, с неярким, но приятным ароматом. Если у вас сухая кожа, то впитается сразу. Вообще нужно немного подождать, пока кожа съест его. Кожа избавляется от стягивания, неприятной сухости, сразу посвежеет и задышит. Мои ощущения были таковыми.

Конечно, гиалуронку нужно вводить в кожу инъекционно, это точно. Но всё же крем помог поддержать эффект филлера. В салоне красоты я использовала филлер с гиалуронкой на носогубки. Очень помогло, а этот крем для закрепления эффекта.

Крем увлажняет, питает. В составе есть коллаген, эластин, провитамин В5.
Что говорить? Попробуйте, хуже точно не будет. Ниакой аллергии и прочих неприятностей. Легкий, ненавязчивый крем для поддержания и восстановления здорового состояния кожи.
Рекомендую.