Отзыв:

Эффект есть, но очень короткий

07.02.2017
Россия
Дата: 13.08.2019
Достоинства: не дорогая, приятный аромат и консистенция, кожа подтянутая и свежая
Недостатки: эффект длится несколько часов

Привет всем!

Сыворотками я никогда до этого не пользовалась. Это мой первый опыт, который не самый поразительный скажу я вам, забегая вперед. Купила ее исключительно ради интереса, узнать что за штука такая, как ей пользоваться и что она в себе несет. Хотя понимаю, что сыворотка сыворотке рознь.

И так..моя сыворотка-реаниматор Compliment anti-age продавалась в Ашане, купила я ее за 150 рублей. Цена смешная и сразу как-то чудо-эффекта я и не ждала.

Флакончик небольшой находился в картонной коробке, где написано много-много информации о товаре.

Производитель обещает нам мгновенный лифтинг, коррекцию возрастных изменений, моделирование овала лица, релаксация мимических морщин. Что ж, неплохо!

Флакончик сыворотки небольшой, здесь всего 25 мл. Однако хватило мне ее на долго. Несколько месяцев точно я ей пользовалась и еще на дне примерно сантиметр.

Достается сыворотка изнутри при помощи специальной пипетки. Пахнет очень легко и приятно, запах не надоедает и на долго на коже не оседает.

Производитель рекомендует 3-5 капель капнуть на лицо и массажными движениями растереть до полного впитывания.
Я в принципе так и делаю. Сыворотка мгновенно распределяется по лицу, сначала ощущения скользкие, но буквально за 30 секунд она впитывается или испаряется или что с ней происходит я не знаю, но кожа становится почти сухой.

Какой от нее эффект?

Кожа становится чуть более упругая, подтянутая, гладкая и фарфоровая. Но это только на очень короткий промежуток времени. Буквально до утра, если я наношу сыворотку на ночь. Утром я просыпаюсь с обычной кожей, с обычным цветом лица. Так что...не айс конечно, но все же..те 150 рублей и делают работу именно на 150 рублей.

Надо оно вам? Тогда рекомендую)