Отзыв:

Эффект есть!

12.01.2016
г. Каменск-Уральский
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Все!
47 р

Я уже год пытаюсь отрастить волосы, но так как они у меня испорченные, ранее были обесцвечены, потом 1000 раз перекрашены в разные цвета, они не росли.

Что я только не перепробовала, и состригала секущиеся кончики и всякие дорогие масла наносила, эффекта было немного.

Недавно в нашем городе, к моему счастью, открылась новая сеть магазинов Фикс Прайс (товары по одной цене) и я решила по нему прогуляться. В отделе "для волос" я увидела маску Русское поле с добавлением перца. Недолго думая, я захотела рискнуть, терять было нечего. Открыв баночку дома я уловила приятный запах, вообще не напоминающий перец. Цвет маски тоже был красивый, приятно светло-розовый.
После того, как я помыла голову шампунем я нанесла на волосы эту маску, подержала 7 мин, чтобы усилить эффект и почувствовала небольшое, даже приятное сжение, голову стало печь, а значит к корням волос стали доходить питательные вещества.

Через 2 недели, на проборах появился пушок, новые волосы, я уверена, через пол года, у меня будет в 4 раза волосы гуще и лучше, а пока над этим я только работаю, конечно же не без помощи моей любимой маски Русское поле с перцем!