Отзыв:

Эффект есть!

09.08.2019
Дата: 16.09.2019
Достоинства: Есть эффект
Недостатки: Много побочек

Мне очень-очень нравится этот препарат! Когда покупала, очень боялась, уж больно много побочек.
Сразу скажу, что эффект был и очень хороший, причем без особых усилий! Принимала дозировку 15 мг.

Для получения положительных результатов необходимо набраться терпения, быстрого эффекта не ждите. Где-то на третий день приема у меня началось сердцебиение, не очень хорошо себя чувствовала в общем. Со сном тоже начались проблемы, вроде бы спать хочется, но не можешь, как после приема энергетика.

Через несколько дней организм привыкает, даже начинает нравится это состояние, энергии больше. Кушать практически не хотелось. Хотелось пить. Я жуткая сладкоежка и люблю хлеб и булочки, с редуксином совершенно спокойно относилась и к сладкому и к хлебу.

Принимала почти год. Похудение началось месяца через два и уходил не вес, а объемы. В общей сложности сбросила 12 кг, было 90 кг. Счастливо жила год или даже чуть меньше, вес держался. Потом потихоньку пополз вверх. Конечно всё зависит от нас - надо хоть немного заниматься спортом и держать рот на замке). И да! Через какое-то время решила снова попить и НИЧЕГО, видимо есть эффект привыкания. А вообще рекомендую. (всё же консультация врача необходима, сердечку ох как плохо первые дни)