Отзыв:

Эффект действия таблеток можно заметить сразу!

24.01.2014
Россия
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Эффективные, снимают боль в горле
Недостатки: Для меня их нет

Доброго времени суток дорогие пользователи сайта СпасибоВсем.

Вот и прошел целый месяц осени, а простудный период только начинается. Поэтому хочу поделиться с вами еще одним средством, с помощью которого я вылечила своё больное горлышко.

Я уже писала здесь отзыв о спрее для горла Тантум Верде с помощью которого я вылечила свое горлышко, но в комплекс к нему было куплено антисептическое средство «АДЖИСЕПТ».

Так как пшикать каждый час спрей мне не хотелось.

Данные таблетки содержат в себе в основном натуральные масла и компоненты, но также есть один нюанс это краситель индигокармин.

В наше время не где не найдешь лекарственный препарат чтобы там не было каких-нибудь химических добавок.

Но, не смотря на это, таблетки со своей задачей справляются и это главное.

После принятия одной такой таблеточки я почувствовала облегчение в горле, которое меня очень сильно порадовало. Так как не хотелось растянуть свою болезнь на несколько недель.

И вот буквально за 3-4 дня моё горлышко чувствовало себя очень хорошо. И я была благодарна таблеткам для рассасывания "АНДЖИСЕПТ" и спрею Тантум Верде.

Для завершения полученного результата я еще пару дней принимала эти таблетки, так как все вокруг болеют, и не хотелось после того как вылечилась опять заболеть.

В продаже так же имеются еще два вида таблеток:

1. Классические;
2. Медово-лимонные.

Инструкция по применению:

В упаковке 24 таблетки, т.е. 4 пластинки по 6 таблеток, которых хватит вам на долгое время.

Каждая таблеточка упакована в индивидуальную фольгу, из которой извлечь таблетку не составит труда.

Спасибо Всем за внимания.

Всем кто прочитал отзыв желанию не болеть, т.к. это не очень приятное дело!