Отзыв:

Ее истории дышат жизнью...

04.06.2015
Владивосток
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Книги затягивают, переживаешь все поражения вместе с героями и вместе с ними радуешься их победам.
Недостатки: Нет.

Поистине чудесная писательница. Ее истории дышат жизнью. Она описывает истории обычных людей, попавших в необычную ситуацию и большинство читателей может узнать в ее историях себя. Истории разные, но так или иначе ты так втягиваешься в процесс чтения, переживаешь вместе с героями, ждешь, когда же все наконец-то будет так как хочется персонажам, когда же наступит хеппи-энд.

Пишет она романы, иногда просто, иногда с ноткой детектива или фантастики.
Говоря о ее произведениях, хотелось бы отметить несколько тех, что запали мне в душу.
"Р. S. I love you" - очень трогательная история о том, как девушка переживает смерть своего мужа и на протяжении 10 лет получает от него письма и подарки, так он с ней прощается, чтобы она была готова его отпустить и жить дальше.
"Там, где заканчивается радуга" или "Не верю. Не надеюсь. Люблю." - история двух лучших друзей, которые долго шли к тому, чтобы быть вместе.
"Посмотри на меня" - история про девушку и воображаемого друга ее племянника.
"Сто имен" - история про неудачливую журналистку и список в сто имен, оставленный ей ее умершей начальницей.
А так же "Влюбиться без памяти" и "Время моей жизни".
Читала с упоением, и вам того же советую.