Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Единственный сервис доставки, к которому у меня нет нареканий.

21.09.2021
Дата: 21.09.2021
Достоинства: Быстрая доставка, хорошая упаковка товаров, качество самих товаров
Недостатки: Особых минусов не обнаружила
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Лента онлайн - это самый оперативный, качественный и интересный сервис доставки) Всегда радуют качеством и приятными сюрпризами. Почему интересный?) Потому что они всегда что-то придумывают для того, чтобы порадовать покупателей! Вот на прошлой неделе я сделала заказ на сумму 2134 руб. Мне привезли карту-сюрприз, и я выиграла баллы на бонусную карту. Эта акция приурочена ко дню рождения Ленты, там есть ещё много приятных плюшек). Скидки, подарки - это всегда как бальзам на душу).

Сама доставка качественная и удобная. Я всегда быстро нахожу то, что мне нужно. В приложении можно обсудить с сотрудником любой вопрос. Отвечают грамотно, развернуто и практически сразу.

Очень крутая фишка - это выбор временного интервала доставки на ближайшие 7 дней. Нигде больше такого не встречала. Иногда пользуюсь - очень экономит моё время. Заказала, вовремя получила, и пошла дальше заниматься своими делами). А если заказывать на ближайшие время - тоже привозят быстро. Дольше 30-ти минут я ещё ни разу не ждала.

За качественную упаковку заказа - отдельная благодарность! Я всегда уверена, что в моем заказе ничего не прольётся и не просыпается. А открыточки в заказах очень греют душу).

Качество продукции тоже на высоком уровне. Но я в этом плане доверяю только Ленте. Много лет закупаюсь у них, и ещё ни разу не разочаровалась.

Novinco
написала 21 сентября 2021 в 14:49

Интересно...не пользовалась

написал 23 сентября 2021 в 22:32

Отличный сервис с клиентооринтированным подходом. Так, недавно сформировала большой заказа, а нескольких позиций не было в наличии. Перезвонили, предложили замену. Просто супер.

написал 3 октября 2021 в 20:42

Нравится все, даже особо придраться не к чему. Этот сервис доставки стал для меня просто спасением во время болезни, когда сил выйти в ближайший магазин просто не было. С тех пор пользуюсь их услугами регулярно.