Отзыв:

Единственный крем для кожи вокруг глаз, который мне подошёл. Обожаю его!

08.12.2016
Дата: 12.12.2016
Достоинства: Он меня спас
Недостатки: Всё нравится

Очень довольна тем, что случайно через сотрудницу по работе познакомилась с продукцией компании Tian De. Мне 42 года. Кожа вокруг глаз сухая. И морщин появилось тьма-тьмущая. Просто катастрофа! Я привыкла быть в центре внимания, нравиться мужчинам. А тут старость! И чем только себя не спасала. Какие только сывородки, дорогущие и дешёвые кремы не пробовала. И всякие народные средства. Никак не могла подобрать то, что мне действительно поможет. А этот крем меня просто спас. Теперь пользуюсь только им. И такой же для кожи лица использую.

Он недешёвый. Но и не слишком дорогой. Тем более, если учесть, что упаковочки хватает на 2 месяца. Его-то и нужно всего по капельке утром и вечером. Зимой моя кожа особенно всегда страдала - от мороза, от ветра. Шелушилась, что не делай. Сейчас такой проблемы нет. Попробуйте. Если уж моей привередливой коже это подошло. То и ваша, наверняка, будет в восторге))

grafinia1988
написала 12 декабря 2016 в 15:54

У меня сейчас такой крем! Не рисковала его на кожу вокруг глаза наносить, так как в описании написано, что на лицо, избегая этой зоны (вокруг глаз). теперь буду знать, что бояться не стоит. Мне очень многое у TianDe нравится!
Честно, не ожидала увидеть отзыв на этот крем тут :)

Svetlajaradost
написал 12 декабря 2016 в 16:11

grafinia1988, такой же есть для лица. Вы смотрите, чтобы на упаковочке было написано "для глаз". Мне тоже нравится продукция TianDe . Позже напишу ещё отзыв о том, что уже пробовала. И что мне действительно помогло

grafinia1988
написала 15 декабря 2016 в 11:20

Ой, в упор читала название несколько раз и не увидела "для глаз". Надо и такой купить, а то у меня только для лица