Отзыв:

Единственное желание - чтобы второго сезона не было.

22.12.2018
Дата: 02.03.2023
Достоинства: пейзажи
Недостатки: участники

Это реалити-телешоу стало новинкой канала ТНТ в октябре прошедшего, 2022-го, года. Поначалу я подумала, что это будет заменой проекта "Дом-2", который некогда приносил каналу высокие зрительские рейтинги, а теперь выходит на телеканале "Ю". Новое шоу тоже было молодежным, тоже было посвящено проблемам построения взаимоотношений между мужчинами и женщинами, в нем тоже участники жили сообща в одном доме. Только дом на этот раз находился не в Подмосковье, а аж в Южной Африке, близ Кейптауна.

Великолепие экзотических пейзажей очень украшало выпуски передачи, чего не скажешь, к сожалению, об участниках. У меня было впечатление, что для участия в проекте собрали в Москве сливки бездельников, альфонсов, эскортниц и прочих девиц легкого поведения и посулили им много денег, если они на камеру будут изображать развитие любовных отношений.

А эта публика с поставленной задачей априори не была способна справиться, так как не способна на искреннюю любовь, а с актерскими талантами у нее - проблема. До чего же противно было наблюдать за фарсом, который происходил в парах. Это было хуже, чем "Дом-2". Хорошо, что проект выходил на экраны не слишком долго, всего около двух месяцев. И даже неинтересно было, кто там победил. Единственное желание - чтобы второго сезона не было.