Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

" Едадил" 100% платит. А много?

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 08.02.2019
Достоинства: Возможность возвращения небольшой сумы от покупок. Честно платит.
Недостатки: Не хочу искать.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Доброго времени суток,Уважаемый читатель!

Сегодня уже никого не удивишь мобильным приложением с кэшбеком. Вот и у меня на телефоне стоит приложение "Едадил".

Установлено оно у меня в конце сентября. Первый кэшбек был начислен 27 сентября. Это было всего 15 рублей. Решила проверить как происходят выплаты. Заказала перевод на мобильный телефон. Была приятно удивлена- перевод пришёл буквально через 15 минут после заказа.

Для того, чтобы были начисления, необходимо сканировать QR-код чека с товаром участвующим в акции. Как только код загружен, появляется такое изображение

Чек нужно отсканировать в течении 3-х часов, если покупка оплачена наличными. Если оплата произведена по карте, на сканирование даётся 24 часа.

Конечно, перечень товаров участвующих в начисления не очень велик. Да и сами товары не так уж популярны. Очевидно их участием в этих кэшбеках и стимулируются продажи.

Специально, ради начисления денежки, я ничего не покупала. Но были товары участвующие в накопительных акциях (это когда чем больше покупаешь этих продуктов, тем больше растёт процент кэшбека). К двадцатым числам декабря у меня накопилось 425 рублей. Ура? Нет. В это время у меня перестала работать кнопка кэшбека и все денежки исчезли из моего приложения.

Написала в "Едадил". Особых надежд не питала. И тем не менее, через несколько дней кнопка заработала и денежки появились на счету. Даже пришло письмо с извинениями и объяснениями причин сбоя. Это очень приятное явление.

Дабы не испытывать судьбу, тут же заказала их вывод.

В течении часа деньги уже были зачислены на счёт мобильного телефона.

И так, примерно за неполных три месяца, я вывела с этого приложения 440 рублей. Много это или мало, каждый решает для себя сам.

Учитывая, что особых трудов это не потребовало, я довольна. Приложением"Едадил" буду пользоваться однозначно!