Отзыв:

Еда нового поколения, но не по нашим зарплатам

28.02.2017
Дата: 17.03.2017
Достоинства: Сытно и удобно
Недостатки: Дорого
2200 р

Как тут не похудеть, если на завтрак, обед и ужин вкушать эту дороговизну (на другую еду уже просто денежек не останется). Так что производители не обманывают - схуднете как следует.

На вкус супчик неплох. Кто-то из моих знакомых извращается до такой степени, что готовый коктейль переливает в тарелку и ложкой ест, как обычный суп. А на мой взгляд в том и прикол, что быстренько приготовил, выпил, сполоснул шейкер и не паришься ближайшие часа 4 насчет чувства голода. Нюанс куриного коктейля в том, что разводить его наверняка только водой можно, с молоком разведенный этот суп слабо себе представляю, не рискну попробовать.

Еще очень радует меня, что в каждой банке есть мерная ложка, чтобы можно было безошибочно отмерить полную порцию. Пробовала я порошки других фирм, и там в инструкции говорилось, мол "разведите 1 (или 2) обычные столовые ложки". В итоге на дне банки оставалось некое количество продукта, из которого не приготовишь полноценную порцию. А у ЭнерджиДиет прям тика в тику 15 порций.