Отзыв:

Джонни Депп, поколение прекрасных фильмов! Талант, талант и ищё раз талант!

03.02.2014
Россия,Москва
Дата: 03.02.2014
Достоинства: Талантливый актер, красивый мужчина!
Недостатки: Не замечала!

Джонни Депп, один из прекраснейших актеров, мой личный топ 10 актеров мировой величины!
Каждый фильм просмотренный с Джонни оставляет очень глубокий след в душе и сердце!
Нус с чего бы начать...
Первый фильм просмотренный с Джонни Деппом был фильм "Мертвец", впечатление было такое: "фильм довольно низко бюджетный, в стиле дикого запада, но сразу был заметен талант это чудо актера, собственно говоря этот талант и вытянул весь фильм и дал ему популярность среди обывателей.
А дальше пошли просмотры, "Кокаин", "Страх и ненависть в Лас Вегасе", конечно замечательный с легким веянием загадочности "Шоколад", все серии "Пиратов Карибского Моря" где он совершенно неподражаемый капитан Воробей, очень манерный пират с воодушевляющим эгоцентризмом), "Ромовый дневник" и многие другие чудесные фильмы...
Человек никогда не играет в фильмах второго сорта, сам отбирает сценарии в которых ему было бы интересно поучаствовать, и правда получается очередной шедевр)))
Так же (все-таки это женский взгляд) он остается, не смотря на возраст, основным секс-символом, для меня лично и многих поколений женщин, которые смотря фильмы с Джонни тайно мечтают иметь рядом с собой такого мужчину)