Отзыв:

Джессика Альба в весьма посредственном криминальном боевике!

27.01.2016
Дата: 21.06.2024
Достоинства: Джессика Альба, сюжет отчасти, финал
Недостатки: на любителя, скучноват и не особо зрелищный, не впечатлил

Порой смерть близкого человека не дает ответов на вопросы, а попытка разобраться может стать опасной, как и в случае героини в новом криминальном боевике "Не для слабонервных".

Главная героиня, бывший спецназовец, после смерти отца наследует небольшой бар, но вскоре оказывается в эпицентре конфликта с местной вооруженной бандой...

Актеры в этом кино оказались вполне знакомыми, играют тоже они неплохо: Джессика Альба (Город грехов, Фантастическая четверка), которую я давненько нигде не видела, Марк Веббер (13 грехов), Энтони Майкл Холл (Джек Ричер, Ривердэйл) и Тони Белл (Флэш).

Меня лично кино не впечатлило, оно впрлне проходное и ничем не отличается от множества схожих по сюжету.

Если бы не Альба, то и вообще бы время не стала тратить. Фильм весьма скучный и не особо зрелищен, мне хотелось промотать половину.

История может и неплоха, но снято простовато, финал хороший, но удовольствия от увиденного как то не получила.

В целом наверное могу посоветовать кино к просмотру только поклонникам Джессики Альбы!