Отзыв:

Дёшево и сердито

26.08.2020
Омск
Дата: 06.05.2021
Достоинства: Вкусно и очень недорого
Недостатки: Не нашла
35-45 рублей

Доброго времени суток! В моей семье очень любят томатный сок. Улетает он просто моментально (особенно холодный и летом)!

Как-то за неимением лучшего в поездке купили в ларьке за копейки «красную цену». И, знаете, ничуть не пожалели! Вот что, а томатный сок по вкусу совершенно не зависит от цены. И состав вполне обычный, всего из двух ингредиентов (не знаю даже, что сюда можно добавить, честно): томатная паста и соль.

Продаётся он в упаковках в объеме 0,95 литра, но это, по личному опыту скажу, очень мало ;) Поэтому, раз цена позволяет, то можно взять и побольше. Тем более «красная цена» продаётся практически везде (мы берём в пятёрочках, что в Омске на каждом углу расплодились).

Так же одной из причин покупки этого сока лично мной - низкая калорийность. Всего 20 ккал на 100 грамм! Меньше того же яблочного в два раза!

В общем, девиз этого томатного сока: «Маленькая цена не влияет на качество!»

Anita-San
написала 6 мая 2021 в 20:20

Отлично, будем брать, раз хороший))

Natala99
написал 6 мая 2021 в 21:56

я такой сок уж точно покупать не буду. слишком низкая цена для качественного продукта. Вообще из категории Красная цена можно что-то выбрать, но только отдельные какие-то товары

valera27
написала 7 мая 2021 в 08:31

Марка популярная благодаря бюджетным ценам. Покупаю сухофрукты этого бренда, сок ни разу не брала.

ekuz
написала 8 мая 2021 в 08:59

Перестала пить соки именно из-за их калорийности. А 20 ккал - стоит попробовать. Люблю томатный сок.