Отзыв:

Дымчатый леопард знает, что делает. Он избегает людей

29.06.2020
Дата: 24.11.2021
Достоинства: Красивый леопард на упаковке
Недостатки: Вкус, состав

Это батончик "Wild Roar" с карамелью от "Своей линии" Атб, то есть, сделан по заказу сети.
Копия похожего продукта от Nestle. Я и прототип не жалую, поэтому не покупала его, но если уж шоколадка появилась в доме, попробовала.

Правда, застала конфету уже не целой, а разделенной на двоих, и фото вышли так себе.
То же могу сказать и о составе, он с пальмовым маслом, но, судя по всему, этого масла там немного, и продукт вполне мог иметь приличный вкус.
Ароматизаторы есть, они дают довольно приятный легкий молочно-ванильный запах.

Но не случилось. Сверху непонятная глазурь из типа шоколада какого-то семейного производства, и чувствуется, что семейство-то неблагополучное, потому что вкус верха не перебивается начинкой. Внутренность совсем никакая, с безвкусными воздушными рисовыми шариками и вялой вафлей. Карочь, гадость редкостная. Не зря дымчатый леопард так скалит свои внушительные зубки.Он избегает людей, а тут ему предложили вместо мяса пластилин.
Батончик Своя линия, который на основе кокосовой стружки, — для людей, а, попробовав сабж с карамелью, человек может превратиться в саблезубого леопарда, потому как за свои же деньги купил себе то, что и прожевать до конца противно.

valera27
написала 24 ноября 2021 в 19:02

Я в последнее время часто сталкиваюсь с подобными продуктами. Вроде на вид красивые и цена привлекательная, а есть невозможно. Предприятий разных много, а толку мало.

Tangram
написал 24 ноября 2021 в 23:38

Может, производитель как раз и рассчитывал на дымчато-леопардовый рык покупателя после дегустации лакомства? А покупатель считал иное.

Лучница
написала 29 ноября 2021 в 10:01

Жаль, а на фото очень прилично выглядит..