Отзыв:

Двоякое

17.12.2017
Дата: 19.10.2020
Достоинства: сюжет
Недостатки: индивидуально

Хочу вас предупредить, прежде чем начать смотреть этот фильм, обязательно прочитайте о нём отзывы. Это как раз такой случай, где вы не догадаетесь о чём фильм. Потому что отзывы у всех разные. Кому-то он показался комедией. Лично мне он показался с философским подтекстом.

Вначале 10 минут просмотра мне даже захотелось его выключить, стало интересно. Некий инфантильный миллионер 35 лет отроду недавно похоронил мать и захотел расстаться с жизнью, потому что не видел в ней смысла. ЭТим я и была поражена, как, имея всё на свете можно желать покончить с собой. Смотря дальше, вы поймёте почему у него возникло такое желание.

Очередная попытка не увенчалась успехом. И вот, на его глазах, неожиданно в пропасть выкидывают старика. На месте он находит предмет, который принадлежит некой организации, заключающие договора с теми, кто хочет покончить жизнь самоубийством. Придя туда, он знакомится с дамой имеющей, такое же желание как и он.
Самое интересное оказалось, кто была эта дама. Дальнейшие события очень интересны.