Отзыв:

Двоякое впечатление от каши

21.03.2016
Новосибирск
Дата: 22.03.2016
Достоинства: Хорошо разводится, нет комочков
Недостатки: Практически безвкусная
130 руб.

Хочу рассказать Вам на этот раз о кашке Нестле мультизлаковой с бананом и яблоком. Начну с того, что наш малыш кушает вполне себе нормально. Да, у него есть любимые каши и не очень. Вот эту кашку я даже не знаю к чему отнести. Кашку малыш кушает, но как-то без интереса. Будто кушает, потому что надо, хотя если ему что-то не нравится, он никогда кушать не будет!
О самой кашке. В готовом виде кашка рыхлая, неоднородная. Имеет привкус овсянки и банана. Запаха как такового особо нет.

Из минусов - для малыша она сладковатая. Этим грешат все каши Нестле. Из плюсов - очень хорошо разводится, комочков никогда не было, что очень меня радует! В составе имеется пальмовое масло, но как к нему относиться, решать каждому родителю самостоятельно.
Буду ли я покупать эту кашку и дальше, пока не определилась.

написал 15 сентября 2016 в 10:15

Нам эта каша не понравилась, по вкусу она безвкусная, дочь отказалась ее есть. Мы поэтому покупаем каши хайнц, и не только многозерновые, но и простые молочные. Там коробку открываешь и сразу чувствуешь аромат каши, каши вкусные, легко разводятся, без комочков получается. И выбор намного лучше.