Отзыв:

Двоякое впечатление

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 14.10.2015
Достоинства: Хорошие туфли
Недостатки: Ботинки, балетки некачественные.

Магазин Центр обувь в целом неплохой магазин. Здесь много разнообразных товаров: обуви, кошельков, сумок, разных аксессуаров. С магазином Кари они похожи, то есть имею ввиду что ассортимент товаров похож. Просто производители разные.

Только в Центр обуви качество на мой взгляд похуже будет. Это как повезёт. Сужу из своего опыта: приобрели мы с мужем себе обувь, правда в разное время. Я себе балетки и туфли, он зимние ботинки.

Балетки стоимостью 750 рублей я приносила полтора сезона, и то к концу первого сезона балетки немного прошорколись и образовалась на левой балетке дырочка. А к середине второго сезона пришлось их выбросить, так как совсем расклеились. А вот туфли я ношу до сих пор, думаю хватит ещё не на один сезон.

Теперь про ботинки мужа. Он довольно педантично относится к выбору обуви. Так у него косточки на больших пальцах ног, он выбирает обувь пошире, чтобы нигде не давило, все чтобы было пролить и красиво. В общем после после трёх месяцев носки ботинок, они начали рваться по шву. Конечно починили ботинки, но впечатление было подпорчено основательно.

В общем смотря что купить и насколько хватит неизвестно. Доброго времени суток.

saskimey
написал 14 октября 2015 в 21:14

Ужасный магазин, точнее качество обуви желает лучшего!!! Ни разу там ничего не покупал, но заходил туда много раз в надежде найти что то стоящее

Thank You
написал 14 октября 2015 в 22:42

Чтобы что-то купить надо очень долго искать или ждать когда завезут.

Aleftina
написала 17 октября 2015 в 08:30

имею печальный опыт от покупки в Центреобуви, только клатчем и довольна осталась, а вот с обувью не сложилось