Отзыв:

Двоякое отношение к банку

20.08.2019
Дата: 28.10.2019
Достоинства: невысокие ставки по кредитной карте, нет годового обслуживания
Недостатки: ставки по кредитам выше, чем у других банков

Всем добрый день. Хочу оставить отзыв о Сбербанке.

С банком знакома давно, уже лет десять, являюсь зарплатным клиентом, и несколько раз брала кредиты.
В целом, банк неплохой, но так у них все долго делается, очень долго ждать одобрение кредита, потом сидеть надо долго оформлять.

Какие-то странные условия одобрения, я подавала на карту мне ее не одобрили, и потом через месяц позвонили и предложили кредитную карту оформить, как будто мою заявку и не видели.

Очень жалко, что нет никаких интересных предложений, как в других банках, типа кэшбеков на те или иные категории, есть бонусы Спасибо, но их так долго копить, у нас город маленький, и нет магазинов-партнеров, в которых начисляются эти бонусы.

Процентные ставки по сравнению с другими банками очень высокие, выгодных кредитов или ипотек в банке нет.

Но, с другой стороны, лично мое мнение, что, наверно этот банк никуда не денется, и, можно не переживать за свои деньги, если открыть там вклад.

Мне дали кредитную карту золотую, у нее нет годового обслуживания, как у других карт, это тоже большой плюс, и ставка 25 процентов на все. У кредитной карты Тинькофф, которую мне предложили, за покупки 27%, за снятие наличных 37%, а в Альфа-банк вообще ставка запредельная-40 % за покупки, и 50 за снятие наличных.

Есть и плюсы и минусы, вообще лучше стараться не влезать в эту кабалу с кредитами.