Отзыв:

Двойной Сникерс - держите меня!!!

05.07.2013
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Вкус
Недостатки: Вредный, в два почти раза больше калорий

Я - сладкоежка. Наверное, мне пора записаться в какую-нибудь группу анонимных сладкоежек. Как у анонимных алкоголиков. Где каждое собрание начинается со слов: Я - сладкоежка, и я не ела сладкое уже столько-то дней. На работе стараюсь не лопать в свободное время, а то можно и пару размеров прибавить, но ведь таскают же шоколадки. И ладно бы просто шоколад - принесли мне тут Сникерс, а он еще и двойной! Я не ем сникерсы от того, что у меня после них очень тяжело в желудке и болит все. Но он двойной, огромный, лежал и соблазнял меня до тех пор, пока я не сорвалась!

В упаковке два маленьких батончика. Которые по размеру совсем не эквивалентны одному батончику. Который по отдельности продается. Потому заявление на упаковке о двойном размере - чушь! Одни стандартный батончик весит 55 граммов, двойной Сникерс - 95 граммов. Простая математика=) но, тем не менее, его много, и он очень вкусный! И хотя я знаю. Насколько вреден именно такой батончик из-за химии, которой его напичкали, я все же его съела =)

Батончик очень сытный что первые, что второй=) Начинку можно назвать мешаниной разных начинок - вполне можно было сделать три разных шоколада с арахисом, с нугой и с карамелью, а так получается нечто просто ужасно сладкое! Арахис жестковат, это мне в Сникерсе всегда не нравилось - мало того, что начинка вся к зубам прилипает, так еще и орехи жесткие разгрызать еле-еле приходится!

Батончик очень сладкий и сытный, но его обязательно надо запить, чтобы разбавить всю эту липкую тягучую карамельную начинку. Да. У меня снова разболелся желудок после "лакомства" - от простой пиши и от обычного шоколада он у меня не болит, а вот от продуктов с кучей консервантов, от салатов всяких, где много всего намешано, побаливает.

В качестве перекусов очень и очень редко такой батончик подойдет, но не более того. Конкурс, кстати, о котором на упаковке написано, уже закончился. Не успели продать все наштампованные к этому времени Сникерсы, видимо, спрос на них все же падает, и мы наконец к здоровой пище переходим =)