Отзыв:

Двойной эффект от таблеток

15.05.2018
Дата: 18.05.2018
Достоинства: принимала для нормализации стула, получилось и немного похудеть
Недостатки: нет

О фитолаксе узнала еще давно, спасибо рекламе на телевидении, но тогда мне этот препарат был не нужен и я как-то не обратила на него внимание. Сейчас уже жизнь не такая беззаботная: стрессы, быстрые перекусы, все на бегу и это отразилось на кишечнике, начались проблемы со стулом.

Купила фитолакс в аптеке, как оказалось пачка препарата совсем недорогая, меньше 200 рублей точно, в упаковке 20 таблеток. Я использовала первые 4 дня 2 таблетки в день, а затем продолжила курс по 1 таблетке, этого хватило чтобы нормализовался стул, очистился организм. Позже, на 10 день использования таблеток я заметила, что животик стал меньше выпирать, да и силуэт в юбке-карандаше выглядел куда более симпатичнее и изящнее. Весов у меня нет, поэтому не могу сказать скинула ли я вес или нет, но то что объемы тела ушли – это факт. Учитывая что скоро лето, это незапланированное похудение было куда кстати!

Немного о вкусе препарата – немного специфический, но приятный, если бы я была ребенком, то с удовольствием сжевала бы такую таблеточку) А для взрослого это не составит большого труда и подавно.
Скажу сразу, что я принимала фитолакс по своей собственной схеме, ориентируясь на потребности организма, кому-то хватит так же как и мне 1 таблетки, а кому-то будет необходима бОльшая дозировка!

Я считаю так: если вы используете фитолакс и у вас нет дискомфорта в животе, то значит дозировка подобрана правильно.

Пользуйтесь этим средством с умом и тогда все будет хорошо!

natalyadiam
написала 19 мая 2018 в 07:59

Это хорошо,что у этого средства нет побочных эффектов.