Отзыв:

Две дамочки и их дела сердечные

14.08.2015
Россия
Дата: 02.05.2022
Достоинства: Красочный, динамичный
Недостатки: Их нет

Этот кинофильм снят в 1992 году, но он до сих пор хорош. Это один из тех фильмов, которые хочется пересматривать. Я наверняка посмотрю его ещё раз через некоторое время.

Сюжет фильма об успешной писательнице и о бродвейской звезде. Обе дамочки довольно хороши собой. Но из-за одной из них постоянно не складывается личная жизнь другой. Вот и в очередной раз они никак не могут поделить между собой известного пластического хирурга. В ход пошёл даже эликсир молодости.

Фильм красочный. Очень динамичный. Ну и дела сердечные персонажей этого кинофильма, пожалуй, никого просто не оставят равнодушными. В какой-то момент мне даже было жаль этих дамочек. Их мужчине тоже пришлось не очень сладко.

Это комедия для взрослых. Комедия с чёрным юмором. Кстати, этот кинофильм получил премию Оскар в категории "Лучшие визуальные эффекты". Хороший фильм, по-моему.

Ольга Константиновна
написала 23 мая 2022 в 07:29

Уже практически классика...

Riorita
написала 14 января 2023 в 19:56

Давно его смотрела, было интересно, да и актрисы известные. Теперь захотелось снова его найти.

natsha
написала 19 февраля 2023 в 14:22

Смотрела этот фильм много раз! Спецэффекты на высшем уровне.

Olga-Sy
написала 13 мая 2023 в 19:32

В свое время угорала от этого фильма. Отлично снято и исполнено. И правда уже классика.

ek9345
написал 8 октября 2023 в 16:08