Отзыв:

Две большие разницы

24.12.2017
Дата: 26.02.2018
Достоинства: Хорошо держится, красиво выглядит
Недостатки: Очень часто встречаются подделки

Как-то раз, путешествуя, купила в магазине дьюти-фри вот эту замечательную тушь. Полгода не могла нарадоваться. Ресницы именно такие получались, как обещали в рекламе. Пушистые, длинные. На крыло бабочки, конечно, мало похоже. Такой эффект может быть получен только благодаря накладным ресницам.

Но все же результатом я оказалась очень довольна. Мне всегда нравились туши этой фирмы. А тут даже в рекламе почти не обманули. Тушь не осыпается в течении дня. Ее можно удалить только средством для снятия макияжа. Комочков не образует, распределяется равномерно и аллергию не вызывает. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается.

В магазине косметики, который зарекомендовал себя с наилучшей стороны, купила точно такую же тушь спустя полгода. Вроде бы все абсолютно так же, как и в предыдущей: вид футляра, кисточки, аромат, дизайн. А нет: качество, хромое на обе ноги. Это же совершенно другая тушь!

Во-первых ее надо было ее очень аккуратно наносить, потому как если взять чуть погуще, то через пару часов она осыпалась. Во-вторых, получались небольшие комочки. Вроде, и не критично, а впечатление уже не то. Такое впечатление, что у нас в магазине продавалась совсем другая тушь. Наверное, именно этим и объясняется большое количество негативных отзывов на нее.