Отзыв:

Дважды обманули за одно посещение

02.08.2015
Дата: 03.08.2015
Достоинства: Антураж
Недостатки: Обслуживание, обманули, шумно, суетно

Интерьер - это единственное приятное обстоятельство в этом заведении. Точнее, дизайн, поскольку несмотря на диванчики, разгороженное пространство, какого-либо уюта там не наблюдается. Тесно, официантам пройти негде, гости мешают друг другу, слышно всех, кроме собственного собеседника.

Но это "цветочки".

Заказали покушать, в том числе какую-то из мясных пицц с разнообразной начинкой. Принесли нам простую с пепперони (гораздо дешевле заказанной). Шуметь не стали, решили, что девушка неправильно записала или запомнила, и по чеку оплатим пепперони.

За едой и разговорами провели там несколько часов. Несколько раз заказывали по две кружки пива. В один из заходов принесли только одну. Опять простили, подумали, принесет позже. Ан нет!

В чеке при этом было и пиво, которое мы так и не увидели, и дорогая мясная пицца вместо дешевой с пепперони.

Ругаться не стали, мой спутник оказался выше этого, но, конечно, в следующий раз возможность пойти в это заведение рассматривать не будем. Да и в другие этой сети тоже.

Thank You
написал 28 августа 2015 в 00:08

Ну и ресторан(

написал 28 августа 2015 в 12:44

Да уж(

написал 21 января 2016 в 15:24

Даже странно, что я раньше не бывала здесь, хоть мы и часто проходили мимо, а тут молодой человек позвал именно сюда, чем даже немного удивил. Ну, кстати, как по мне, место очень хорошее, я заказала себе пиццу карбанара и вишневое-ячменное пиво (забыла как называется). Понравилось и то, и другое. Цены вполне адекватные, думаю, что придем сюда еще.