Отзыв:

Два сердца в одном...

02.07.2017
Дата: 06.05.2018
Достоинства: Очень приятно ощущать живого человечка под сердцем
Недостатки: Часто у женщин возникают токсикозы, обострения хронических инфекций, новые болячки, угрозы невынашивания,

Когда ещё такое можешь испытать! Это удивительное чувство, когда в тебе живёт маленький человечек.

В начале ты ещё не можешь в это поверить, но когда уже начинаешь чувствовать первые еле заметные толчки...Это просто непередаваемое ощущение!

Я выносила и родила двух замечательных девочек. Мне не было так уж тяжело. Угрозу мне не ставили, анализы всю беременность почти были в норме. Конечно, не обошлось без токсикоза, но все было терпимо. Немного тяжело было в 3 триместре при 2 беременности. Мучила сильно изжога,ночные позывы в туалет, недосыпание, одышка при ходьбе (все таки плюс 10кг). Но все это мне казалось ерундой, по сравнению с предстоящими родами и встречей с малышом.

Я считаю, что беременность украшает любую женщину, в ней появляется какая-то изюминка. Она становится ценнее своим близким людям. Все стараются угодить и это, несомненно, приятно. Но бывает и обратное, они становятся через чур капризными и немного не от мира сего. За время своей беременности я такого не ощутила, разве что иногда не трезво оцениваешь ситуацию и делаешь какие-то глупости. Это называется энцефалопатией беременных, то есть мозг перетерпевает некоторые изменения и таким образом это проявляется.

Несмотря ни на что я желаю всем женщинам ощутить эти чувства.