Отзыв:

Два раза разочаровал

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Для меня нет
Недостатки: Плохо фиксирует, сушит волосы

Лак для волос "Прелесть" я помню очень давно. Первые воспоминания еще из детства - им пользовалась моя мама. Выбор средств для укладки тогда был невелик, да и прически тогда были на основе химической завивки, кудряшек, набранных на бигуди. Этот лак хорошо фиксировал.

Настало время моего выпускного вечера. Лето, жарко, очень хочется быть красивой на вручении аттестат, в течение всего выпускного бала. "Прелесть" зафиксировал прическу "идеально". Волосы склеились, прическа держалась эдаким "домиком". Когда по традиции встречали рассвет на берегу моря у меня развивались не локоны, а было настоящее землетрясение - "дом" раскачивался на ветру. Голову я потом долго, лак при взаимодействии с водой стал, как клей, вымывался очень тяжело.

Прошло время, я искала не дорогой лак для волос. Решила, еще раз испытать судьбу и купила "Прелесть". Надеялась, что со временем средство стало лучше. Была обещана сильная фиксация. Я поверила, наивная. После его ежедневного применения через пару недель я заметила, что волосы стали какими то пересушенными. При этом прическа вообще не сохранялась, волосы "мялись". Да, вымывался лак хорошо. Пожалуй, это единственное его достоинство.

Может быть во времена молодости моей мамы, моды на прически тех лет - этот лак и работал хорошо. Не знаю.. Мне он категорически не нравится.