Отзыв:

Душевный сериал

06.03.2016
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Интересный, легкий и добрый

Начала смотреть этот сериал только из-за главной героини. Мне нравится актриса Анна Кошмал. Особенно то, как она сыграла Женю в сериале Сваты. Но здесь она совсем другая. Абсолютно не легкомысленная, серьезная и знающая чего хочет.

Понравилась ее подруга Галочка. Хорошая дочка замечательной мамы. Ну обо всем подробно по списку. Меня мама тоже воспитывала одна и мы с ней до сих пор подружки. Поэтому героиня мне очень импонирует.

Что мне понравилось в сериале:
1. Великолепный актерский состав. Кажется, одни из лучших актеров Украины встретились в одном проекте. Смотрела и наслаждалась реалистичностью их игры. Понравились и молодые актеры (Владлена Марчак, Александр Давыдов, Федор Гуринец, Наталия Денисенко, Слава Красовская), но и известные по множеству других картинам (Дмитрий Лаленков, Оксана Сташенко, Ирина Мельник).
2. Добрый сюжет. Несмотря на козни некоторых героев, все в результате завершается очень даже хорошо.
3. Поначалу кажется, что сюжет растянут, но в процессе настолько сживаешься с образами главных героев, что начинаешь чувствовать себя членами их семьи.
4. Несмотря на немного наивный сюжет, этот сериал стоит посмотреть. Хотя бы для того, чтобы поверить, что не все люди однозначно плохие или хорошие.

Надеюсь, что будет продолжение. С радостью посмотрю.