Отзыв:

Душевный, печальный

21.01.2016
Дата: 30.09.2018
Достоинства: Неунывать, несмотря ни на что
Недостатки: нет

Добрый день!
Искала фильм, и наткнулась на эту трогательную, печальную, душевную, романтичную и одновременно радостную мелодраму!

Конечно, время скоротечно, время бесценно! Но когда у тебя его много, ты и не ценишь его. Так же когда тебе все доступно, ты и не замечаешь, не ценишь, что каждое утро тебя встречает солнечный рассвет!
В фильме же все наоборот когда есть ограничения, то конечно же хочется испробовать!
Главная героиня- это сильная личность, одна на миллион, у которой есть редкая болезнь. Конечно же трудности возникают- разные косые взгляды, слухи и сплетни от прохожих.

Но она не унывает- унывать некогда! Есть прекрасное увлечение- ее вдохновляет музыка!
Конечно же, фильм мне очень понравился - это о послушной дочери, о прекрасном отце, о лучшей подруге, и конечно же о красивой первой любви. Влюбленные, милые!

После просмотра у меня появилось чувство боли и одновременно радости- смерть конечно забирает самых близких, но даже после смерти ты остаешься жить - на фотографиях, и конечно же в сердцах близких и любимых людей.

Актеры просто красавчики - очень красивая пара, прекрасные внешне и красивые душевно!
Советую! Может из фильма возьмете что-то для себя!