Отзыв:

Душераздирающий сюжет

17.05.2019
Россея матушка
Дата: 26.05.2019
Достоинства: Глубокий по содержанию, великолепная игра Тома Хенкса
Недостатки: Тяжёлый морально

Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички. Из всех жанров мне по душе комедии, но глубокие по содержанию и сюжету фильмы я уважаю не меньше. Один из таких фильмов- "Изгой".

Фильм о простом человеке цель которого, доставить почту. Пунктуальность его кредо, но увы, в данной ситуации крушение самолёта рушит все его планы. Герою не то что не позавидуешь, его реально жалко, не дай бог ни кому оказаться на его месте. Тут не то что посылки, остаться в живых- первоочередная задача. Но это ещё цветочки, выжить оказывается не главное, самое страшное, что на родине тебя уже заживо похоронили и друзья и невеста.

Очень трогательный момент встречи с невестой под дождём. Человек оказался просто ни кому не нужен, как дальше с этим жить непонятно, фильм просто слезу "вышибает". Герою реально сочувствуешь и переживаешь.

Бесподобно сыграл Том Хенкс, не могу сказать что это его лучшая роль, в "Зелёной миле" он то же шикарен. Фильм несомненно заслуживает уважения и просмотра. Есть над чем подумать.