Отзыв:

Душераздирающая история одного безумного месяца

30.09.2015
Киев
Дата: 06.07.2017
Достоинства: душераздирающая история, цепляет до глубины души, отличная игра главной героини
Недостатки: нет минусов в таком жанре

Этот фильм один из тех, которые оставляют очень глубокий след в памяти, и уж точно не оставят никого равнодушным. Ведь это история, основанная на реальных событиях, биографическая драма, от которой становится страшно...страшно не от спецэффектов на экране,а от осознания той трагедии, которую пережила эта молодая девушка, которую кстати отлично сыграла Хлоя Грейс Морец, вообще, я считаю, что эта роль ей идеально подходит, она отлично вписывается в образ "девушки не в себе", но делает это чертовски мастерски.

На протяжении всего фильма тебя как будто окутывает пелена страха, и даже появляется ощущение, что на месте главной героини ты, и переживаешь вместе с ней весь ужас ситуации...ведь это правда ужасно, когда твое сознание как будто тебя не слушается..живет отдельной жизнью, а ты при этом абсолютно здоров по всем медицинским показателям.

И если бы не старания и безграничная вера в свою работу и желание помочь этого великого врача...даже не так, Человека с большой буквы, который смог, несмотря на неудачные попытки, поставить правильный диагноз и вылечить человека, на котором по сути уже поставили крест другие врачи, так как ни один их диагноз не подтвердился, не было счастливого финала у этой истории, и девушка, которая эта пережила, не написала бы об этом роман, экранизацию которого мы можем теперь оценить и впустить в свою душу