Отзыв:

Дурацкая и отвратительная передача!!! Кто это пропускает в эфир???

08.02.2016
Оренбург
Дата: 25.02.2016
Достоинства: Их нет.
Недостатки: Разврат и распущенность.

«Передача "Жить здорово"» - это шоу.
Все разговоры и темы в передаче в шутливой и юмористической форме. В программе появляются органы человеческого тела, в качестве больших макетов, которые поют песни. Таким образом изображают все органы.
В программе обсуждаются очень деликатные темы, тема секса и все, что с этим связано.

Выбор презерватива и как им правильно пользоваться.
Пропаганда секса, непристойности, извращения и бесстыдства, как делается обрезание у мальчиков, что такое эрекция и как она протекает, как человек пукает во время оргазма, о неприятном запахе из влагалища, как правильно какать, выбирать прокладки, способы предохранения от нежелательной беременности, польза от мастурбации.

Основная аудитория телезрителей данной передачи пенсионеры, домохозяйки, а также дети дошкольного возраста (те, кто не посещают детские сады) и дети школьного возраста (которые учатся во вторую смену.
Дети включают телевизор и узнают все подробности работы половых органов.

В программе происходит навязывание отсутствия стыда в интимной сфере, а в шоу также участвую и дети...
Это все демонстрируют в утренние часы по главному телеканалу страны - по первому каналу!!!
Программу ведут ведущие врачи...

Это нормально вообще??? Куда мы катимся???