Отзыв:

Друг навечно

31.01.2014
Новороссийск
Дата: 03.02.2014
Достоинства: Быстро одобрели кредит
Недостатки: Высокие проценты

Теперь это наш друг на ближайшие двадцать лет, с нашей маленькой ипотекой на квартиру. Теперь мы самые долгожданные и желанные их клиенты. Долго думали но все таки решились, пусть будем переплачивать большие деньги, но все же платим за свое жилье, а не "дяде Ване" в карман ложим. Взвешивали все "за" и "против", переплата конечно бешеная, в два раза больше, и большой минус в том, что ты сначала выплачиваешь проценты, и мизерную долю от взятого кредита. Эх, как представлю сколько еще платить. Но и плюс есть, не надо бегать по квартирам, а с маленькими детьми сейчас вообще проблема снять! И самый главный и большой плюс-это то, что ты живешь в своей квартире. Нам предложили всесьма приемлемые проценты, отличающиеся от других банков, и не согласиться было бы глупо, плюс ко всему на следующий день нам уже одобрели кредит, чему мы очень были рады, что не пришлось долго ждать.

Bokatashka
написал 3 февраля 2014 в 20:04

Отредактировано 03.02.2014 в 20:06

Да, смелые Вы. Это же кабала на 20 лет, а не дружба... Хотя есть в такой "дружбе" и плюсы.

написала 3 февраля 2014 в 22:56

Да,но зато у наших детей в будущем будет свой уголок)))

Shooik
написала 3 февраля 2014 в 20:24

Да уж, но свое жилье того стоит)))

написала 3 февраля 2014 в 22:59

Это точно)))

abccba57
написал 3 февраля 2014 в 21:17

Вы совершенно правильно говорите-это плата за свое жилье.В нем еще вашим детям жить,тут уже проблема для них решена,если что.Молодец вы!Удачи Вам и вашей семье.

написала 3 февраля 2014 в 22:57

Спасибо большое)))

написал 3 февраля 2014 в 22:08

У меня в нём недавно сестра 100000 тысяч взяла, под 17 процентов годовых.

написала 3 февраля 2014 в 22:58

У нас ниже ставка,14 по моему,или ниже,уже не помню)))эх,мы бы такой кредит уже три раза выплатили))

написал 10 февраля 2014 в 18:40

не знаю как сейчас, но раньше было можно погасить раньше и проценты брали за фактический срок пользования кредитом, но для этого тоже нужны средства

написала 19 февраля 2015 в 12:51

И сейчас так можно,но мы не потянем, и так по 25 тыс в месяц платим