Отзыв:

Другой взгляд на жизнь супергероя

17.03.2017
Чебоксары
Дата: 19.03.2017
Достоинства: Драматический сюжет, актерский состав, переосмысление ценностей
Недостатки: Не обнаружены, разве что можно сказать что много крови

После просмотра кинокартины "Логан", у меня остались неизгладимые впечатления. Такого яркого эффекта, честно - не ожидал!

Думал, что фильм будет так себе, а оказалось намного лучше; и в разы интересней, чем я мог это себе представить.

Кинокартина покорила зрителей не фантастикой, а своим драматическим сюжетом. А также переосмыслением ценностей и взгляда "на этот мир".

Здесь сюжет захватывающий, увлекательный; но, в тоже время присутствует атмосфера "безысходности". Здесь нет "ярких красок", которые привыкли видеть в сериях фильмов "Люди икс" - тут, всё намного серьёзнее.

В этой картине нет "бессмертных", которые с легкостью смогли бы выпутываться из различных ситуации. Всё приближено к другим реалиям.

Печально было смотреть на беспомощного парализованного старика - Чарльза Ксавьера. Который, некогда был сильнейшим телепатом; а теперь страдающий от болезни Альцгеймера и неспособный управлять своей сверхсилой.

Печально, что больше не будет серии фильмов про Росомаху. А если даже переснимут, вряд ли он будет столь популярным.
В целом, фильм заслуживает наивысшую оценку! Рекомендую к просмотру!