Отзыв:

Другой мир

25.08.2016
Дата: 27.08.2016
Достоинства: Стэфон и Дэймон Сальваторе, вампиры...
Недостатки: Долго ждать выход нового сезона.

С первой серии первого сезона сериала "Дневники вампира", я влюбилась в этот сюжет, актёров, мистику. В сериале "Дневники вампира" можно встретить и вампиров, и оборотней, и ведьм.

В этом сериале главную роль играет - Елена Гилбертц, оставшаяся без родителей, с младшим братом. Но вдруг она встречает вампира и влюбляется в него по уши, но пока не знает, что у него есть родной брат. И, дальше сюжет настолько захватывающий и интересный, полный магии и мистики, что просто я сидела, не отрываясь от экрана все 22 серии 1 сезона.

Всего 8 сезонов, и 8 сезон станет финальным. Совсем скоро выйдет на экраны телевидения. Советую всем посмотреть этот сериал, кто близок к тёмной стороне и считает, что он из другого мира.

Посмотрев данный сериал, ты изменишься и внутренне и внешне. Актёры этого сериала бесподобны.

написала 27 августа 2016 в 18:45

Я тоже недавно закончила смотреть этот сериал. Я в восторге. Сюжет настолько не избит и заранее не знаешь, что будет дальше. Я была в шоке, когда Елена и Деймон стали парой. Я где-то предполагала, но не на 100%. А конец сезона- это просто что-то. Сижу и жду нового сезона, чтобы узнать, что же станет с Деймоном и Еленой , Стефаном и Клер, с девочками-близнецами и другими.

написал 28 августа 2016 в 00:15

Сама жду не дождусь выхода финального сезона)