Отзыв:

Друг, который иногда подкидывает халявные баллы.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 16.03.2023
Достоинства: баллы приходят честно без обмана, возможность получить их за подписки и покупку товаров у партнеров сети
Недостатки: маленький процент за покупки в магазинах и доставке

Жизнь без еды немыслима. На неё тратится большая часть нашего бюджета. Так как услугами торговой сети Магнит, в том числе и доставкой товаров на дом, я пользуюсь очень часто, то без карты лояльности не обойтись.

Собственно сам объект моего отзыва красного цвета, в виду чего из-за невнимательности и в спешке его можно спутать с продуктом Альфа банка или еще магазина Верный. По крайней мере это то, что у меня имеется в наличии в визитнице.

А так вообще, я иду в ногу со временем и чаще использую приложение в смартфоне. Соглашусь правда с другими пользователями, что плохая работа интернета затрудняет это действие, иногда приходится даже выходить на улицу из универсама, чтобы зайти в приложение. Да бывает и такое, что по техническим причинам баллы не могут ни списать, ни начислить.

Абсолютно солидарна и с тем неоспоримым фактом, что сильно обогатиться со среднестатистических покупок не получится, а вот сэкономить это вероятно. Это правда у меня как у большинства минимальный процент 0,5 возвращается, так я далеко не фанат, довольно тяжело набрать 50 разных товаров за 30 дней, чтобы увеличить процент возврата до единицы, а за покупку в интернете он теперь стал лишь один, хотя ранее ещё месяц назад был стабильно два, в независимости от суммы покупок и ясное дело было очень выгодно заказывать.

Но тем не менее, редко эта мелочь приносит и гораздо большие баллы без труда, если, например, участвовать в розыгрышах или через приложение оформить подписку у партнеров на Яндекс плюс или какой-либо кинотеатр на месяц бесплатно. Как правило 50-100 халявных единиц бывают обеспечены. Пользовалась таким неоднократно, раз десять даже, наверное, причём вознаграждение приходило без обмана. Но главный навар, это был осенью этого года, когда за заказ карт ряда банков (Альфа и ВТБ) мне без труда пару раз начислили 900 и 1800 баллов. Это была немыслимая щедрость с их стороны. Тут я уж шиканула, устав от аскетичного однообразия: купила утюг, фен, деликатесы и вкусняшки. Жаль, что и в этом случае совсем без денег делать нечего, как ни крути, а пятьдесят процентов заплати.

Так вообще, в целом, исходя из вышеперечисленного, пользы и позитива от неё больше, чем негатива. Поэтому, она мой маленький друг, который иногда подкидывает мне приятные сюрпризы.