Отзыв:

Драматический триллер о личном правосудии при неработающей судебной системе!

27.01.2016
Дата: 22.05.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, драматизм, эмоции при просмотре, переживательно, финал
Недостатки: на любителя

Зачастую случается так, что судебная система выносит неправильные приговоры невиновным, если виновными являются люди с деньгами и властью, вот о такой ситуации и пойдет речь в новом драматическом триллере "Приговор", основанном на реальной истории.

После убийства своего друга, совершенное сыном депутата, двое парней решают взять правосудие в свои руки, так как суд оказывается купленным...

Актеры конечно мне были незнакомыми, так как это совместный фильм Кыргызстана и Казахстана, но играли все актеры очень даже убедительно.

Кино очень драматичное и эмоциональное, прямо поражает беспредел, с которым полиция спокойно может избить несовершеннолетних парнишек, как вместо сынка депутата пытаются посадить ни в чем не виновного человека, который просто хочет защитить родственника.

Я конечно могу понять парней, которых возмутило все происходящее, наверное иногда другого выхода и нет.
Но с другой стороны ни к чему хорошему все это привести не может.

Финал конечно душераздирающий, да и жалко всех пацанов, так как убийство это произошло по стечению обстоятельств, а виноват по сути во всем папаша-депутат, который собственно и поплатился в итоге сполна, просто его сына жалко, которого он и без того затюкал.

В общем, месть и ненависть могут привести только к трагедии. Фильм очень поучительный, всем рекомендую его к просмотру!

Север
написал 22 мая 2024 в 18:32

Пропущу этот драматический фильм.