Отзыв:

Драматический сериал о попытке вернуть сына из финской опеки с Сергеем Мариным!

27.01.2016
Дата: 10.06.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, драматизм, увлекательно, эмоции при просмотре
Недостатки: нет особых

Порой решение женщины устроить свою жизнь за границей может иметь очень негативные последствия, как и происходит с героиней в новом российском детективно-драматическом телесериале "Один шанс на троих".

Главная героиня несколько лет назад рассталась со своим бывшим и уехала в Финляндию, где вышла замуж, но внезапно она возвращается в родной город и просит бывшего помочь ей вернуть их общего ребенка, которого забрала финская опека...

Актерский состав порадовал знакомыми именами и качественной актерской игрой: Сергей Марин (Цербер, Точка ноль), Мария Лисовая (Карамора, За час до рассвета) и Кирилл Полухин (Контуженный, Большой дом).

В проекте запланирован выход восьми серий, сегодня к просмотру доступна первая из них.
Пока что я прямо очень всем довольна, сериал увлекает своим сюжетом, да и проблема в нем поднята в целом актуальная для некоторых женщин.

Мне нравится главный герой, он крутой мужик, занимается своим делом, работая в службе МЧС, просто он был сильно влюблен в главную героиню в прошлом, а она его бросила и предпочла финна.

Мне его конечно жалко отчасти, ведь он до сих пор любит эту женщину, а тут она его еще ошарашивает новостью, что у него есть девятилетний сын.

Поэтому сериал весьма драматичный и эмоциональный, да и интригующий, так как очень интересно, как дальше будут развиваться события и удастся ли героине вернуть ребенка.

Всем советую этот отличный проект к просмотру!