Отзыв:

Довольны покупкой!

07.11.2013
Дата: 16.03.2015
Достоинства: качество, внешний вид, привлекательность для ребенка
Недостатки: нет

Увидела такой писсуар у знакомой в ванной, сначала, подумала, что прикол. А она говорит, только так смогла приучить своего ребенка ходить в туалет. Мой сын тоже сразу заинтересовался такой штукенцией. Я решила купить, поскольку проблема с горшком для нас была еще как актуальна. Попытка – не пытка. До этого мы отказывались садиться на горшок, поэтому приходилось пользоваться памперсами, что в 2 года не есть хорошо, я так считаю. Но прицел сделал свое дело))) Сейчас сам бежит в ванную и барабанит дверь, если она занята. Писсуар легко крепится на стену при помощи присоски и его легко снимать, чтобы помыть. У нас синего цвета с глазками, похож на пластиковую игрушку, прикрепленную к стене. Главное, он решил нашу главную проблему и мы стали проситься в туалет, даже если не дома. Сын скоро идет в сад и я не переживаю, что он будет там мокрым сидеть, пока воспитатели не увидят и не переоденут.

katena0707
написала 17 марта 2015 в 00:57

Прикольная штука! С умом придумано) а брызг нет от этой вертушки?

Anhela
написал 14 апреля 2015 в 15:05

katena0707, нет, струйка же маленькая) Все будет аккуратно. Да еще надо целиться как, чтобы сделать непрерывную струю)) Там система roxy-kids продумана нормально. Все будет чисто.