Отзыв:

Довольно увлекательный детективный сериал о расследовании убийства школьницы!

27.01.2016
Дата: 03.07.2024
Достоинства: Сюжет, главная героиня, интрига, расследование, финал
Недостатки: На любителя

Иногда даже простая любознательная школьница может провести расследование преступления прошлого, что и происходит в новом британском детективном телесериале "Хороших девочек не убивают".

Главная героиня пытается раскрыть тайну убийства старшеклассницы пять лет назад, в котором обвиняли ее парня...

Актеры в этом сериале снимаются весьма симпатичные и играют они свои роли убедительно: Эмма Майерс (Семейный обмен, Уэнсдэй), Мэтью Бэйнтон (Убить легко, Призраки), Карла Вудкок (Пандора, Чужестранка) и Анна Максвелл Мартин (И никого не стало, Благие знамения).

В проекте вышло уже все шесть серий. Они идут минут по сорок в среднем. Сюжет увлекает и расследование главной героини хоть и любительское, но интересное.

Героиня оказалась большой умницей и не сдалась до конца, пока не узнала всю правду, еще чуть сама не поплатилась жизнью.

Детектив вышел интригующим и отчасти с неожиданными поворотами в сюжете. Развязка мне понравилась и для героини она стала удачной в плане расследования и счастливой в плане личной жизни!

написала 9 июля 2024 в 02:50

Обожаю такое кино,когда есть тайна и до конца хочется узнать развязку.