Отзыв:

Довольно туповатый французский комедийный триллер о маньяке в парке развлечений!

27.01.2016
Дата: 11.06.2024
Достоинства: сюжет отчасти, напряжение местами, финал
Недостатки: на любителя, туповатый юмор и герои

Я всегда люблю именно реальные триллеры о маньяках, а не какую-то пародию в виде комедии, но в новом французском комедийно-детективном телесериале "Аттракцион-убийца" как раз так и вышло с сюжетом к сожалению.

Бывшая сотрудница полиции вдруг начинает подозревать, что в парке аттракционов орудует неизвестный маньяк, убивающий людей...

Актрисы в главных ролях оказались мне знакомыми, просто играют они каких-то не вполне адекватных дурочек: Александра Лами (Комната чудес, Принц пустыни), Одри Лами (Бунтарки, Невидимые) и Хлоя Жуанне (Лютер, Неверный).

В проекте оказалось всего восемь серий, они идут примерно по полчаса каждая, что уже неплохо. Но особого удовольствия мне просмотр не доставил, несколько раз порывалась даже бросить все это, но потом уже решила узнать, чем вся история завершится.

Развязка сериала еще более менее, но не могу поставить проекту выше тройки, так как весь этот туповатый юмор и дурацкие ужимки всех героев, вызывающие недоумение, меня лично дико раздражали, поэтому даже теряется смысл жанра триллера.

Lily22
написала 12 июня 2024 в 04:04

люблю, когда юмор классный и качественный, тогда и фильм интереснее смотреть