Отзыв:

Довольно оригинальный триллер о кровавой разборке после несостоявшейся свадьбы!

27.01.2016
2003
Дата: 07.08.2023
Достоинства: сюжет оригинальный, актеры, интрига, напряжение местами, финал
Недостатки: на любителя, своеобразно

Для некоторых может быть весьма опасно оказаться сбежавшей со свадьбы невестой, так как возможно жених и его окружение решат отомстить, как это и происходит в новом триллере "Свадебная резня".

Главная героиня отказалась выходить замуж за любимого человека, поэтому его лучшие друзья приехали к ней в загородный дом на разборки...

Сбежавшую невесту исполнила актриса Наталия Берн (Барракуда, Крепость), ее жениха сыграл Сер’Дариус Блэйн (Зачарованные, Большой скачок), а в роли шафера выступил симпатичный актер Кэм Жиганде (Жестокая ночь, Праведные воры).

Сама идея фильма оказалась довольно-таки оригинальной, было любопытно глянуть ее воплощение.
Да и снято все весьма зрелищно и мне хотелось узнать, чем вся эта ночь завершится для главной героини.

Конечно герои все оказались не такими простыми, поэтому собственно случились такие разборки, одно дело бросить жениха перед свадьбой, а совсем иное - решить уйти из организации наемных убийц.

Но невеста оказалась хороша, не робкого десятка, отжигала прямо не шутя, местами даже с перебором.
Финал впрочем также неплох и закономерен.