Отзыв:

Довольно оригинальный сюжет!

22.03.2016
Дата: 06.01.2021
Достоинства: Интрига, сюжет, актер Кяро.
Недостатки: Нет.

Мне очень нравится актер Кирилл Кяро. У него такие незабываемые, интересные и интригующие роли! И вот новая премьера - сериал "Пассажиры". Такое неброское название, никакого намека о чем будет кино.

Начало не предвещает ничего особенного. А вот с момента когда погибает в автокатастрофе семейная пара и они видят себя как-бы со стороны, уже начинается интрига. То, что они наблюдают за своими телами, это уже показано и во многих фильмах. Это не самое интересное.

Оригинальность будет дальше, когда за уже умершими мужчиной и женщиной подъедет такси. Что это за такси, кто его вызвал, откуда водитель знает, что именно это его пассажиры и куда он их повезет?

Вот в чем интрига этого сериала. На данный момент можно увидеть только три серии. С нетерпением жду выхода каждой новой. В каждой серии новые пассажиры и история, совершенно не связанная с предыдущими.

Если интересен такой сюжет, то рекомендую к просмотру сериал "Пассажиры". Не путать с фильмом "Пассажиры" (2016г.).