Отзыв:

Довольно неплохой сериал, но больше для подростков!

27.01.2016
2003
Дата: 01.01.2024
Достоинства: знакомые актеры, сюжет, некоторая интрига, забавно, короткие серии
Недостатки: на любителя, простовато, больше для подростков

Иногда думается, что было бы прикольно, чтобы существовала возможность попасть в другой параллельный мир или прошлые века или встретить в нашем мире известных героев литературы, вот подобная возможность и появляется у героев нового российского телесериала "Недетское кино".

Одноклассники Даня и Таисия случайно открывают временной портал, в результате чего сказочные персонажи попадают в современный мир, а Даня проникается идеей снять конкурсное кино...

В сериале снимаются как молодые, так и более знакомые многим актеры, играют в целом неплохо: Александр Головин (Сволочи, Буран), Настасья Самбурская (Верни мою любовь, Теща), Диана Енакаева (Зеркало лжи, Пищеблок) и Кай Гетц (Оффлайн, Жена олигарха).

В этом проекте вышли сегодня сразу все двенадцать серий. Они довольно короткие - около двадцати пяти минут каждая. Так что смотрится он легко, но я успела глянуть несколько начальных серий.

Конечно сериал в чем-то прикольный и забавный, но все же я так полагаю, что он больше для детской и подростковой аудитории подойдет.

Так то он позитивный и со смыслом, смотрится также легко и быстро. Так то довольно интересно наблюдать за общением одноклассников, бабушка у героя тоже очень клевая и продвинутая, а вот мама с приветом.

В целом можно сериал посмотреть на досуге!