Отзыв:

Довольно неплохо

06.12.2016
Россия
Дата: 02.01.2017
Достоинства: Хорошо ложится, скрывает небольшие несовершенства
Недостатки: Желтит, может подчеркнуть шелушения
200 р

В поисках идеального bb-крема я наткнулась на этот продукт от Avon. Собственно, его мне подарила подруга, потому что ей он не подошел по каким-то причинам.

Консистенция у него довольно хорошая, он не течет и хорошо наносится. Тон у меня light, то есть светлый, но он немного желтит и идеален будет, наверное, для начала лета, когда кожа успевает слегка "обветриться" и загореть. Покрытие не сильно плотное, мелкие несовершенства и темные круги скрывает, для выраженных прыщиков лучше дополнительно воспользоваться маскирующим карандашом. Вот для сравнения кожа до и после нанесения этого бибика:

После:

Фотографии довольно детальны, и на второй тоже видны несовершенства, но с нормального расстояния, с которого мы обычно рассматриваем человека, поры и неровности сглаживаются.
Крем придает коже интересное свечение (не путать с жирным блеском), поэтому я бы скорее его использовала для вечернего макияжа. Среди минусов можно отметить то, что он может подчеркнуть шелушения, если они имеются. А в целом он очень даже неплох.

Увлажняющий корректирующий крем с тональным эффектом Avon CC "Идеальный оттенок" SPF 20
    Сульсеновая паста Mirrolla Sulsen 1% "Мите" для профилактики перхоти
    Шоколад Milka "Цельный орех и карамель"

Аленка1988
написала 3 января 2017 в 17:23

Неплохой результат, тон заметно ровнее стал